首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
门头路口公交车站
途径柳州门头路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:46路、41路、柳江2路。
46路
公交南环站-航空站
详情
始发站
公交南环站
第2站
南环路
第3站
门头路口
第4站
基隆下屯
第5站
基隆村委
第6站
大乐屯
第7站
三千小学
第8站
三千路口
第9站
回龙路口
第10站
猫公山
第11站
航空站
41路
大桥公交站-塘头路
详情
始发站
大桥公交站
第2站
莲花客运站
第3站
宝莲商贸城
第4站
商校
第5站
嘉汇·龙潭
第6站
柳石二小
第7站
徽州小院
第8站
龙潭路口(柳石路
第9站
银桐商业广场(柳
第10站
市工人医院
第11站
文笔路(汽车总站
第12站
城站路东
第13站
五里卡(顺达通市
第14站
市运管处(柳邕万
第15站
柳邕万达广场西
第16站
新翔小区
第17站
兆兴园(回原大酒
第18站
宏城绿都
第19站
航岭路北
第20站
航岭路中
第21站
兴国路口(航岭路
第22站
航岭路南
第23站
门头路口
第24站
中阳路口
第25站
柳汽三基地
第26站
塘头路口
第27站
塘头路
柳江2路
柳江公交站-莲花客运站
详情
始发站
柳江公交站
第2站
糖厂路口
第3站
柳江火车站
第4站
柳西新城
第5站
柳江交警队
第6站
柳江文化宫广场
第7站
江城
第8站
柳江农贸市场
第9站
柳江农贸路口(柳
第10站
火电公司
第11站
柳堡路东
第12站
塘头路口
第13站
柳汽三基地
第14站
中阳路口
第15站
门头路口
第16站
帽合菜市
第17站
公交南环站(南环
第18站
南环航银路口
第19站
南环小学
第20站
水车屯
第21站
第一看守所
第22站
七彩路口
第23站
莲花立交桥西
第24站
莲花客运站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏