溧阳21路公交车路线 汽车总站(外场)到上阁楼
反向
溧阳21路公交站查询:从汽车总站(外场)到上阁楼,溧阳21路的运营时间为05:30-20:00,运营公司为三汽公司,线路共有车站4个。
溧阳21路公交车相关信息
- 溧阳228路(竹箦-别桥后周)(后周-竹箦客运站)
- 溧阳44路(新桥公交枢纽站-江边化工园区)
- 溧阳64路(火车站公交中心站-戴溪公交中心站)
- 溧阳39路(大林前村-汽车总站(外场))
- 溧阳13(小新桥-小营前路桥市场)
- 溧阳259路(上沛)(上沛客运站-灵堡官村)
- 溧阳70路(漕桥-火车站)
- 溧阳208路(天目湖)(天目湖客运站-下城村)
- 溧阳285路(茶亭-新昌)(新昌村-茶亭)
- 溧阳22路(溧阳站-汽车总站(外场))
- 溧阳509-1路(湖塘乐购-疗养院)
- 溧阳11路(汽车总站(外场)-汽车东站(广场))
- 溧阳74-1路(南苑小区公交中心站-湖塘乐购)
- 溧阳24路(长江贸易中心-清潭新村)
- 溧阳238路(上黄)(王巷山村-上黄客运站)
- 溧阳18路(天目湖客运站-汽车总站(外场))
- 溧阳235路(埭头)(后六村-埭头公交站)
- 溧阳66-4路(火车站公交中心站-太湖湾)