首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
和平酒店公交车站
途径龙岩和平酒店公交车站的公交线路共有4条,分别是:漳平K1路、漳平2路、漳平3路、漳平8路。
漳平K1路
公交南站-漳平动车站
详情
始发站
公交南站
第2站
闽西南商贸城
第3站
九龙广场
第4站
桂林加油站
第5站
漳平二中
第6站
检察院
第7站
瑞锦花园
第8站
供电局
第9站
商贸大厦
第10站
市委
第11站
银丰
第12站
综合市场
第13站
和平酒店
第14站
福祉阁公园
第15站
万成
第16站
汽车站(漳平)
第17站
天守阳光城
第18站
漳平三中
第19站
演艺中心
第20站
天守
第21站
金德橡胶
第22站
西园消防中队
第23站
西园路口
第24站
漳平动车站
漳平2路
漳平三中-芦芝村
详情
始发站
漳平三中
第2站
天守阳光城
第3站
汽车站(漳平)
第4站
万成
第5站
福祉阁公园
第6站
和平酒店
第7站
综合市场
第8站
银丰
第9站
市委
第10站
新华都
第11站
凯源路口
第12站
地税
第13站
海峡银行
第14站
交警大队(漳平)
第15站
蓝天
第16站
金泰
第17站
东坑口
第18站
东坑口市场
第19站
硫酸厂
第20站
芦芝镇政府
第21站
芦芝村
漳平3路
大景城-疾控中心
详情
始发站
大景城
第2站
香樟美地
第3站
新华加油站
第4站
锦辉公寓
第5站
东环市场
第6站
福祉阁公园
第7站
和平酒店
第8站
综合市场
第9站
银丰
第10站
市委
第11站
华裕
第12站
漳平一中
第13站
国土局
第14站
电厂
第15站
市医院
第16站
疾控中心
漳平8路
西园镇政府-疾控中心
详情
始发站
西园镇政府
第2站
西园路口
第3站
汇创科技
第4站
园区管委会
第5站
演艺中心
第6站
漳平三中
第7站
天守阳光城
第8站
汽车站(漳平)
第9站
万成
第10站
福祉阁公园
第11站
和平酒店
第12站
综合市场
第13站
银丰
第14站
市委
第15站
商贸大厦
第16站
供电局
第17站
市医院
第18站
疾控中心
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平