首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
礼田村公交车站
途径龙岩礼田村公交车站的公交线路共有2条,分别是:永定5路、永定6路。
永定5路
城东首末站-区委党校
详情
始发站
城东首末站
第2站
金马新天地
第3站
万星首府(盛世新
第4站
珑府
第5站
龙凤桥头
第6站
雅文居
第7站
龙凤社区
第8站
天鑫财富广场(农
第9站
交警大队(永定)
第10站
中医院(永定)
第11站
南门花园
第12站
国土局
第13站
司法局
第14站
城关小学
第15站
退役军人服务中心
第16站
寒陂下
第17站
抚全村(五坑)
第18站
礼田村
第19站
西溪小学
第20站
客家古镇北门
第21站
汽车城
第22站
园区管委会(行政
第23站
园区公交站
第24站
金叶纸品
第25站
区委党校
永定6路
城东首末站-西溪乡政府
详情
始发站
城东首末站
第2站
金马新天地
第3站
万星首府(盛世新
第4站
珑府
第5站
龙凤桥头
第6站
雅文居
第7站
龙凤社区
第8站
天鑫财富广场(农
第9站
交警大队
第10站
中医院
第11站
南门花园
第12站
国土局
第13站
司法局
第14站
城关小学
第15站
退役军人服务中心
第16站
寒陂下
第17站
抚全村(五坑)
第18站
礼田村
第19站
西溪小学(华信餐
第20站
硕杰村
第21站
罗坑新村
第22站
西溪乡政府
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵