首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
雅文居公交车站
途径龙岩雅文居公交车站的公交线路共有4条,分别是:永定3路、永定5路、永定6路、南山凤凰城专线。
永定3路
城东首末站-园区公交站
详情
始发站
城东首末站
第2站
金马新天地
第3站
万星首府(盛世鑫
第4站
珑府
第5站
龙凤桥头
第6站
雅文居
第7站
龙凤社区
第8站
天鑫财富广场(农
第9站
交警大队(永定)
第10站
中医院(永定)
第11站
南门花园
第12站
国土局
第13站
司法局
第14站
城关小学
第15站
退役军人服务中心
第16站
寒陂下
第17站
西溪路口
第18站
中梁壹号院
第19站
客家古镇东门
第20站
客家古镇北门
第21站
汽车城
第22站
园区管委会(行政
第23站
园区公交站
永定5路
城东首末站-区委党校
详情
始发站
城东首末站
第2站
金马新天地
第3站
万星首府(盛世新
第4站
珑府
第5站
龙凤桥头
第6站
雅文居
第7站
龙凤社区
第8站
天鑫财富广场(农
第9站
交警大队(永定)
第10站
中医院(永定)
第11站
南门花园
第12站
国土局
第13站
司法局
第14站
城关小学
第15站
退役军人服务中心
第16站
寒陂下
第17站
抚全村(五坑)
第18站
礼田村
第19站
西溪小学
第20站
客家古镇北门
第21站
汽车城
第22站
园区管委会(行政
第23站
园区公交站
第24站
金叶纸品
第25站
区委党校
永定6路
城东首末站-西溪乡政府
详情
始发站
城东首末站
第2站
金马新天地
第3站
万星首府(盛世新
第4站
珑府
第5站
龙凤桥头
第6站
雅文居
第7站
龙凤社区
第8站
天鑫财富广场(农
第9站
交警大队
第10站
中医院
第11站
南门花园
第12站
国土局
第13站
司法局
第14站
城关小学
第15站
退役军人服务中心
第16站
寒陂下
第17站
抚全村(五坑)
第18站
礼田村
第19站
西溪小学(华信餐
第20站
硕杰村
第21站
罗坑新村
第22站
西溪乡政府
南山凤凰城专线
永定火车站-南山凤凰城
详情
始发站
永定火车站
第2站
龙凤桥头
第3站
雅文居
第4站
龙凤社区
第5站
烈士陵园
第6站
永定一中
第7站
城关小学(西北社
第8站
财政局
第9站
南市场(枫北路口
第10站
侨荣职校
第11站
永定二中
第12站
胡文虎小学
第13站
南门花园
第14站
锦绣华庭
第15站
南山路口
第16站
城南小学
第17站
南山凤凰城
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足