首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
客家古镇东门公交车站
途径龙岩客家古镇东门公交车站的公交线路共有1条,分别是:永定3路。
永定3路
城东首末站-园区公交站
详情
始发站
城东首末站
第2站
金马新天地
第3站
万星首府(盛世鑫
第4站
珑府
第5站
龙凤桥头
第6站
雅文居
第7站
龙凤社区
第8站
天鑫财富广场(农
第9站
交警大队(永定)
第10站
中医院(永定)
第11站
南门花园
第12站
国土局
第13站
司法局
第14站
城关小学
第15站
退役军人服务中心
第16站
寒陂下
第17站
西溪路口
第18站
中梁壹号院
第19站
客家古镇东门
第20站
客家古镇北门
第21站
汽车城
第22站
园区管委会(行政
第23站
园区公交站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会