通济街开元大道口北公交车站
途径洛阳通济街开元大道口北公交车站的公交线路共有2条,分别是:201路、V16路。
201路玄武门大街纱厂北路口-龙门公路客运中心详情
V16路新区第一公交停车场详情
-
- 始发站
- 新区第一公交停车
-
- 第2站
- 凤翔街太康路口北
-
- 第3站
- 太康路新伊大街口
-
- 第4站
- 太康路新伊大街口
-
- 第5站
- 太康路长夏门街口
-
- 第6站
- 太康路忠义街口东
-
- 第7站
- 太康路关圣街口
-
- 第8站
- 太康路二郎庙街口
-
- 第9站
- 太康路龙门大道口
-
- 第10站
- 龙门大道太康路口
-
- 第11站
- 政和路厚载门街口
-
- 第12站
- 政和路长兴街口
-
- 第13站
- 市政府北门(政和
-
- 第14站
- 政和路市府西街口
-
- 第15站
- 政和路永泰街口
-
- 第16站
- 政和路金城寨街口
-
- 第17站
- 通济街开元大道口
-
- 第18站
- 通济街开元大道口
-
- 第19站
- 通济街牡丹大道口
-
- 第20站
- 通济街翠云路口北
-
- 第21站
- 关林路通济街口西
-
- 第22站
- 关林路王城大道口
-
- 第23站
- 关林路学府街口(
-
- 第24站
- 龙和小区(河科大