首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
> 泸州236公交查询
泸州236公交车路线 警校到春晖路西
反向
泸州236公交站查询:从警校到春晖路西,泸州236的运营时间为06:10-21:00,运营公司为公交三公司,线路共有车站18个。
始发站
警校
第2站
伊顿饭店
第3站
刺园路一段
第4站
灯杆山
第5站
环监站
第6站
医学院
第7站
忠山路
第8站
泸医附院
第9站
钟鼓楼
第10站
回龙湾
第11站
客运站
第12站
莲花池
第13站
交警支队
第14站
金井湾
第15站
新民街
第16站
广电中心
第17站
春晖路
第18站
春晖路西
泸州236公交车相关信息
泸州210路(王氏商城-伊顿饭店)
泸州201路(东门口-瓦窑坝)
泸州20路(龙透关-紫霞山庄)
泸州241路(四季阳光-转角店)
泸州33路(王氏商城-甜蜜公园)
泸州207(红星路-鱼塘中学)
泸州230外环(春晖路西-春晖路西)
泸州212路(红星小区-龙透关)
泸州34(奎丰-市府路)
泸州18路(东门口-百果园)
泸州223路(草店子-体育场)
泸州242(市府路-城西新区)
泸州253路(四季阳光-忠山公园)
泸州215(南寿山-金山路)
泸州236(春晖路西-警校)
泸州34(市府路-奎丰)
泸州217(红星路-宪桥)
泸州128路(红星小区-钻具大队)
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春