首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泸州
东门口公交车站
途径泸州东门口公交车站的公交线路共有2条,分别是:18路、201路。
18路
百果园-东门口
详情
始发站
百果园
第2站
井场坝
第3站
二脊梁酒厂
第4站
三脊梁
第5站
石梁
第6站
石板路
第7站
钻具大队
第8站
机修厂
第9站
供应站
第10站
三号信箱
第11站
玻璃厂
第12站
交机技校
第13站
邻玉场
第14站
泸州机场
第15站
73砖厂
第16站
73公里
第17站
72公里
第18站
71公里
第19站
二回寺
第20站
何家坝
第21站
保养场
第22站
两里村
第23站
矿大门
第24站
宪桥
第25站
牛市坎
第26站
桥南
第27站
山岩脑
第28站
公交有限公司
第29站
酒城宾馆
第30站
中国第一窖
第31站
市府路
第32站
东门口
201路
东门口-瓦窑坝
详情
始发站
东门口
第2站
治平路
第3站
市府路
第4站
澄溪口
第5站
酒城宾馆
第6站
公交有限公司
第7站
山岩脑
第8站
长机厂
第9站
小关门
第10站
三道桥
第11站
泸职院
第12站
化专校
第13站
瓦窑坝
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平