首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
旅顺公交查询
> 旅顺23路公交查询
旅顺23路公交车路线 旅顺汽车站到袁家沟
反向
旅顺23路公交站查询:从旅顺汽车站到袁家沟,旅顺23路的运营时间为,线路共有车站18个。
始发站
旅顺汽车站
第2站
粮库
第3站
龙河
第4站
小南村
第5站
新加坡花园
第6站
二院
第7站
水师营
第8站
香河甸
第9站
石嘴子
第10站
东泥河
第11站
前沙包
第12站
后泥河
第13站
李家沟
第14站
于家村
第15站
邵家村
第16站
北海村
第17站
锅炉厂
第18站
袁家沟
旅顺23路公交车相关信息
旅顺24路(旅顺汽车站-小黑石)
旅顺17路(董砣子-铁山枢纽站)
旅顺6路(列宁街-启新街)
旅顺4路(406医院-元宝坊)
旅顺24路(小黑石-旅顺汽车站)
旅顺19路(旅顺汽车站-烟大火车轮渡)
旅顺11路(杨树沟-中学前)
旅顺28路(黄金街-水师营)
旅顺28路(水师营-黄金街)
旅顺21路(土城子-柏岚子)
旅顺6路(启新街-列宁街)
旅顺18路(旅顺汽车站-旅顺开发区管委会)
旅顺29路(铁山枢纽站-水师营)
旅顺14路(列宁街-铁山枢纽站)
旅顺12路(列宁街-水师营)
旅顺9路(赵家沟-水师营)
旅顺5路(石板桥-启新街)
旅顺10路(406医院-水师营)
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平