首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
> 眉山8公交查询
眉山8公交车路线 进站路到市客运中心站
反向
眉山8公交站查询:从进站路到市客运中心站,眉山8的运营时间为06:30-21:30,运营公司为眉山公交公司,线路共有车站22个。
始发站
进站路
第2站
眉青路
第3站
鲜滩
第4站
西门牌坊
第5站
街心花园
第6站
苏祠路
第7站
中医院
第8站
三苏祠
第9站
下西街
第10站
丁字口
第11站
府街(眉师附小)
第12站
县医院
第13站
宝华寺
第14站
商业街
第15站
环湖路口
第16站
金鑫街
第17站
红星路口
第18站
北门诗碑
第19站
耳鼻喉医院
第20站
通威
第21站
大石桥
第22站
市客运中心站
眉山8公交车相关信息
眉山10内环路(市客运中心站-市客运中心站)
眉山6路(新街口-眉山西门车站)
眉山2路(崇礼镇-77159部队)
眉山1路(东坡湖公园-火车站)
眉山5(五路车站-莲花)
眉山12路(电解铝厂-启明星花园)
眉山8(市客运中心站-进站路)
眉山15路(蓬莱广场-职业技术学院)
眉山3路(恒泰企业-职业技术学院)
眉山7路(田家炳中学-职业技术学院)
眉山12路(启明星花园-电解铝厂)
眉山4(太平-五路车站)
眉山5(龙兴-五路车站)
眉山5(五路车站-黄家)
眉山1路(火车站-东坡湖公园)
眉山4(五路车站-太平)
眉山8(进站路-市客运中心站)
眉山3路(职业技术学院-恒泰企业)
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州