首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
眉山
大石桥公交车站
途径眉山大石桥公交车站的公交线路共有3条,分别是:10外环路、3路、8。
10外环路
市客运中心站-市客运中心站
详情
始发站
市客运中心站
第2站
大石桥
第3站
通威集团
第4站
北门诗碑
第5站
城北综合市场
第6站
三圆广场
第7站
三苏大道
第8站
赤璧东路
第9站
中铁医院
第10站
一环西路
第11站
诗书路南段
第12站
海棠花园
第13站
质检站
第14站
市福利院
第15站
一环路南段
第16站
苏湖路
第17站
东坡湖公园
第18站
大治桥
第19站
眉东大市场
第20站
大北街口
第21站
时代广场
第22站
北门诗碑
第23站
通威集团
第24站
大石桥
第25站
市客运中心站
3路
职业技术学院-恒泰企业
详情
始发站
职业技术学院
第2站
启明星花园
第3站
市车管所
第4站
市公安局
第5站
市地税局
第6站
旭光小区东门
第7站
旭光小区北门
第8站
川西南家居商城
第9站
市客运中心
第10站
大石桥
第11站
通威集团
第12站
北门诗碑
第13站
时代广场
第14站
三苏广场
第15站
商业街口
第16站
丁字口
第17站
府街口
第18站
苏祠中学
第19站
南门口
第20站
实验中学
第21站
污水处理厂
第22站
恒泰家属区
第23站
恒泰企业
8
进站路-市客运中心站
详情
始发站
进站路
第2站
眉青路
第3站
鲜滩
第4站
西门牌坊
第5站
街心花园
第6站
苏祠路
第7站
中医院
第8站
三苏祠
第9站
下西街
第10站
丁字口
第11站
府街(眉师附小)
第12站
县医院
第13站
宝华寺
第14站
商业街
第15站
环湖路口
第16站
金鑫街
第17站
红星路口
第18站
北门诗碑
第19站
耳鼻喉医院
第20站
通威
第21站
大石桥
第22站
市客运中心站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州