梅州丰顺2路新埔园线公交车路线 三门凹到新埔园
反向
梅州丰顺2路新埔园线公交站查询:从三门凹到新埔园,梅州丰顺2路新埔园线的运营时间为,线路共有车站21个。
梅州丰顺2路新埔园线公交车相关信息
- 梅州五华2路(田家炳医院-高级中学)
- 梅州102路(祥云禅寺-公共汽车总站)
- 梅州24路瑶美村线(瑶美-铁炉桥医院)
- 梅州1路(泮坑旅游区-碧桂园桃源)
- 梅州五华6路(商业城-转水中学)
- 梅州56路(松源汽车总站-粤东医院)
- 梅州平远4路(八尺车站-平远汽车总站)
- 梅州39路(灵光寺-添溪村)
- 梅州15路(马鞍山站场-黄塘医院)
- 梅州14(银营路口-火车站)
- 梅州74路(沙坪村-雁洋公交站场)
- 梅州丰顺2路汤光线(三门凹-汤口村委)
- 梅州丰顺11路(汤南镇政府-海棠湾)
- 梅州24路瑶上村线(瑶上-铁炉桥医院)
- 梅州蕉岭2路(广福枢纽站-华侨中学)
- 梅州兴宁3路(立讯-刁坊客运站)
- 梅州蕉岭6路(公交枢纽站-南山村)
- 梅州74路(雁洋公交站场-沙坪村)