梅州蕉岭1路公交车路线 华侨中学到公交枢纽站
反向
梅州蕉岭1路公交站查询:从华侨中学到公交枢纽站,梅州蕉岭1路的运营时间为,线路共有车站14个。
梅州蕉岭1路公交车相关信息
- 梅州平远3路西河线(石正车站-东石圩)
- 梅州蕉岭17路(西山村-广福枢纽站)
- 梅州42路(桃尧镇总站-粤东医院)
- 梅州36路(径义-铁炉桥医院)
- 梅州16路金丰村线(金丰村-三角地站场)
- 梅州45路(粤东医院-麻坝圩)
- 梅州平远11路(符坑-平远汽车总站)
- 梅州平远4路(八尺车站-平远汽车总站)
- 梅州12路(千佛塔-马鞍山站场)
- 梅州98路(桃柳村-白渡镇政府)
- 梅州平远13路(平远汽车总站-大新)
- 梅州丰顺3路(埔寨镇政府-三门凹)
- 梅州兴宁校园A线(新兴雅苑-宁江新城)
- 梅州100路(采芝林-万达广场)
- 梅州91路(中坑尾-双溪村)
- 梅州85路(石扇圩镇-加庄村)
- 梅州丰顺1路(新世纪广场-南寨)
- 梅州蕉岭15路(高场村-蓝坊枢纽站)