首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梅州
下大坑公交车站
途径梅州下大坑公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
三丰站场-五洲城车站
详情
始发站
三丰站场
第2站
梅州西站
第3站
葵岗
第4站
第一职校
第5站
大塘
第6站
石下
第7站
下大坑
第8站
荷树岗
第9站
大沙河唇
第10站
梅县新县城
第11站
天地人宾馆
第12站
程江税务分局
第13站
梅县区中医院
第14站
万秋楼
第15站
扶贵路口
第16站
华侨城广场
第17站
科技路口
第18站
御花苑
第19站
丽群小学
第20站
西桥职业学校
第21站
渡江津
第22站
嘉应附属医院
第23站
深梅眼科
第24站
西郊乡政府
第25站
黄塘路口
第26站
小花园
第27站
五洲城车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州