首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梅州
荷泗圩公交车站
途径梅州荷泗圩公交车站的公交线路共有1条,分别是:30路。
30路
铁炉桥医院-太平寺
详情
始发站
铁炉桥医院
第2站
槐岗村道
第3站
新城门楼
第4站
梅县人民广场
第5站
梅县文体中心
第6站
农业银行
第7站
梅县新县城
第8站
所里村
第9站
锦绣国际南站
第10站
三峰山门凹
第11站
县农业学校
第12站
高铁站路口
第13站
葵岗
第14站
维山村
第15站
金声村
第16站
群达村
第17站
响水村
第18站
锦湖
第19站
七贤村
第20站
荷泗圩
第21站
太平寺
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县