首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梅州
仙湖村公交车站
途径梅州仙湖村公交车站的公交线路共有1条,分别是:9路仙湖村线。
9路仙湖村线
公共汽车总站-仙湖村
详情
始发站
公共汽车总站
第2站
西桥头
第3站
嘉应西路
第4站
西桥职业学校
第5站
渡江津加油站
第6站
锦发君城
第7站
锭子桥加油站
第8站
锭子桥车站
第9站
西山村道
第10站
古塘坪
第11站
槐岗村道
第12站
铁炉桥医院
第13站
扶大路口
第14站
江北院区
第15站
梅县宪梓中学
第16站
扶大工业园
第17站
交警支队
第18站
志联厂
第19站
烟叶复烤厂
第20站
车陂
第21站
潘屋桥头
第22站
益昌候车亭
第23站
南口开发区
第24站
南口车站
第25站
南口中学
第26站
仙湖村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县