首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梅州
平城花园南公交车站
途径梅州平城花园南公交车站的公交线路共有2条,分别是:平远1路、平远2路。
平远1路
鸿禧花园-行政中心
详情
始发站
鸿禧花园
第2站
桐子园
第3站
公交充电站
第4站
梅东
第5站
平远田家炳中学
第6站
农业局
第7站
跃进岗
第8站
电力公司
第9站
宜华木业
第10站
河岭
第11站
梅青中学
第12站
墩背
第13站
上田心
第14站
新田花园
第15站
国税局
第16站
平城花园南
第17站
实验小学
第18站
大佛寺
第19站
平远公安局
第20站
计育站
第21站
平远汽车总站
第22站
行政中心
平远2路
鸿禧花园-平远汽车总站
详情
始发站
鸿禧花园
第2站
桐子园
第3站
公交充电站
第4站
梅东
第5站
车上
第6站
南湖公园
第7站
民政局
第8站
官田花园
第9站
平远财政局
第10站
平远老车站
第11站
地税局
第12站
房管局
第13站
平远交通局
第14站
新岭路
第15站
国税局
第16站
平城花园南
第17站
实验小学
第18站
平远公安局
第19站
计育站
第20站
优山美地
第21站
平远汽车总站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县