首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梅州
金城工业园公交车站
途径梅州金城工业园公交车站的公交线路共有3条,分别是:蕉岭4路延长线、蕉岭9路、蕉岭10路。
蕉岭4路延长线
广福枢纽站-蕉岭车站
详情
始发站
广福枢纽站
第2站
蕉岭车站
第3站
华侨大厦
第4站
华新商城
第5站
府前街
第6站
综合政务中心
第7站
龙门广场
第8站
镇山公园
第9站
蕉岭碧桂园1期
第10站
城镇小学
第11站
环保园
第12站
长潭度假村
第13站
长潭卫生院
第14站
上合村
第15站
白马村
第16站
一线天景区
第17站
蓬莱仙境
第18站
高台庵
第19站
长潭码头
第20站
长东村
第21站
麻坑村
第22站
高陂村
第23站
樟坑村
第24站
金城工业园
第25站
实验中学
第26站
镇平中学
第27站
蕉岭车站
蕉岭9路
蕉岭车站-车田排
详情
始发站
蕉岭车站
第2站
华侨大厦
第3站
华新商城
第4站
府前街
第5站
综合政务中心
第6站
龙门广场
第7站
实验小学
第8站
实验中学
第9站
金城工业园
第10站
樟坑村
第11站
乌土村
第12站
红星村
第13站
高塘
第14站
逢甲村
第15站
暗石村
第16站
文福市场
第17站
白湖村
第18站
长隆村
第19站
坑头村
第20站
罗石下
第21站
广育村
第22站
大坝村
第23站
乐干工业集聚区
第24站
豪岭村
第25站
叶田村
第26站
车田排
蕉岭10路
蕉岭车站-洪才村
详情
始发站
蕉岭车站
第2站
金叶圆盘
第3站
实验小学
第4站
青少宫
第5站
公交枢纽站
第6站
金城工业园
第7站
樟坑村
第8站
乌土村
第9站
红星村
第10站
文福市场
第11站
白湖村
第12站
长隆村
第13站
坑头村
第14站
罗石下
第15站
广育村
第16站
石峰村
第17站
铁坑村
第18站
洪才村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门