首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梅州
车田排公交车站
途径梅州车田排公交车站的公交线路共有1条,分别是:蕉岭9路。
蕉岭9路
蕉岭车站-车田排
详情
始发站
蕉岭车站
第2站
华侨大厦
第3站
华新商城
第4站
府前街
第5站
综合政务中心
第6站
龙门广场
第7站
实验小学
第8站
实验中学
第9站
金城工业园
第10站
樟坑村
第11站
乌土村
第12站
红星村
第13站
高塘
第14站
逢甲村
第15站
暗石村
第16站
文福市场
第17站
白湖村
第18站
长隆村
第19站
坑头村
第20站
罗石下
第21站
广育村
第22站
大坝村
第23站
乐干工业集聚区
第24站
豪岭村
第25站
叶田村
第26站
车田排
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门