首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
索桥公交车站
途径绵阳索桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:1、33。
1
南河路口-平政汽车站
详情
始发站
南河路口
第2站
索桥
第3站
南桥
第4站
红星街南段
第5站
红星楼
第6站
市中心医院
第7站
美一天百货
第8站
中医院
第9站
市人民医院
第10站
川西北灯具市场
第11站
跃进路口
第12站
先锋路口
第13站
综合市场
第14站
火车货站
第15站
西山立交桥
第16站
平政汽车站
33
南河路口-圣水寺
详情
始发站
南河路口
第2站
索桥
第3站
南桥
第4站
南河路中段
第5站
饮马大桥
第6站
御营坝
第7站
安昌桥
第8站
市肿瘤医院
第9站
先锋路口
第10站
综合市场
第11站
平政桥
第12站
平政村
第13站
高水
第14站
高水八队
第15站
圣水七队
第16站
圣水村
第17站
圣水寺
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川