首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
中科社区二组公交车站
途径绵阳中科社区二组公交车站的公交线路共有1条,分别是:68。
68
百胜村村委会-新世界百货
详情
始发站
百胜村村委会
第2站
百胜村三组
第3站
解放村七社
第4站
石马
第5站
湖山音响
第6站
翠屏村二社
第7站
翠屏村
第8站
莲华寺
第9站
横山村
第10站
中科社区
第11站
中科社区二组
第12站
科学城五区
第13站
科学城医院
第14站
科学城一中
第15站
运输部
第16站
中物院技校
第17站
一四八
第18站
五里堆路口
第19站
五里堆路中段
第20站
五里堆路
第21站
公汽司加油站
第22站
芙蓉桥
第23站
兴发家园招呼站
第24站
三医院
第25站
中医院
第26站
建国门
第27站
安昌路口
第28站
华西证券
第29站
新世界百货
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵