首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
翠屏村二社公交车站
途径绵阳翠屏村二社公交车站的公交线路共有2条,分别是:23、68。
23
石马综合市场-一环路西段
详情
始发站
石马综合市场
第2站
石马
第3站
湖山音响
第4站
翠屏村二社
第5站
翠屏村
第6站
莲华寺
第7站
横山村一社
第8站
圣水寺
第9站
圣水七队
第10站
高水八队
第11站
绵州汽配市场
第12站
高水
第13站
平政村
第14站
平政桥
第15站
美年大健康体检中
第16站
先锋路招呼站
第17站
先锋路口
第18站
一环路西段
68
百胜村村委会-新世界百货
详情
始发站
百胜村村委会
第2站
百胜村三组
第3站
解放村七社
第4站
石马
第5站
湖山音响
第6站
翠屏村二社
第7站
翠屏村
第8站
莲华寺
第9站
横山村
第10站
中科社区
第11站
中科社区二组
第12站
科学城五区
第13站
科学城医院
第14站
科学城一中
第15站
运输部
第16站
中物院技校
第17站
一四八
第18站
五里堆路口
第19站
五里堆路中段
第20站
五里堆路
第21站
公汽司加油站
第22站
芙蓉桥
第23站
兴发家园招呼站
第24站
三医院
第25站
中医院
第26站
建国门
第27站
安昌路口
第28站
华西证券
第29站
新世界百货
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川