首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
明光
西区停车场公交车站
途径明光西区停车场公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、8路。
2路
洪粮加油站-广大物流园
详情
始发站
洪粮加油站
第2站
殡仪馆
第3站
看守所
第4站
桥西砖瓦厂
第5站
永兴铸石厂
第6站
洪糖头
第7站
收费站
第8站
周郢
第9站
池河大桥(西)
第10站
池河大桥(东)
第11站
金达路
第12站
粮食局车队
第13站
嘉德华府
第14站
西区停车场
第15站
房管大楼
第16站
种子公司
第17站
嘉山宾馆
第18站
汽车站
第19站
电力大厦
第20站
蓝天宾馆
第21站
保险公司
第22站
乐斯福
第23站
黄郢小区
第24站
双拥碑
第25站
曹庄小区
第26站
第三小学
第27站
二十二万电站
第28站
星光商贸城
第29站
凤明东方花园
第30站
广大物流园
8路
岗集-中医院
详情
始发站
岗集
第2站
西徐
第3站
九龙山公墓
第4站
高速岔路
第5站
洪粮加油站
第6站
殡仪馆
第7站
看守所
第8站
桥西砖瓦厂
第9站
永兴铸石厂
第10站
洪糖头
第11站
收费站
第12站
周郢
第13站
池河大桥(西)
第14站
池河大桥(东)
第15站
金达路
第16站
粮食局车队
第17站
嘉德华府
第18站
西区停车场
第19站
房管大楼
第20站
中医院
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏