首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
明光
星光商贸城公交车站
途径明光星光商贸城公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
洪粮加油站-广大物流园
详情
始发站
洪粮加油站
第2站
殡仪馆
第3站
看守所
第4站
桥西砖瓦厂
第5站
永兴铸石厂
第6站
洪糖头
第7站
收费站
第8站
周郢
第9站
池河大桥(西)
第10站
池河大桥(东)
第11站
金达路
第12站
粮食局车队
第13站
嘉德华府
第14站
西区停车场
第15站
房管大楼
第16站
种子公司
第17站
嘉山宾馆
第18站
汽车站
第19站
电力大厦
第20站
蓝天宾馆
第21站
保险公司
第22站
乐斯福
第23站
黄郢小区
第24站
双拥碑
第25站
曹庄小区
第26站
第三小学
第27站
二十二万电站
第28站
星光商贸城
第29站
凤明东方花园
第30站
广大物流园
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州