牡丹江58路公交车路线 江滨公园到江西村
反向
牡丹江58路公交站查询:从江滨公园到江西村,牡丹江58路的运营时间为-,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 江滨公园
-
- 第2站
- 上海印象
-
- 第3站
- 红博购物广场
-
- 第4站
- 百货大楼
-
- 第5站
- 火车站东
-
- 第6站
- 市骨科医院
-
- 第7站
- 人民公园北门
-
- 第8站
- 阳明区政府
-
- 第9站
- 光华小区
-
- 第10站
- 广汽本田博凯店·建筑研
-
- 第11站
- 家具材料厂
-
- 第12站
- 交通指挥中心
-
- 第13站
- 恒丰纸业
-
- 第14站
- 恒丰小学
-
- 第15站
- 机车中学
-
- 第16站
- 莲花泡·金河湾小区
-
- 第17站
- 裕民村·大树花园
-
- 第18站
- 书刊印刷厂
-
- 第19站
- 皇都郦景
-
- 第20站
- 友博药业
-
- 第21站
- 矿山机械厂
-
- 第22站
- 矿山南站
-
- 第23站
- VC制药厂
-
- 第24站
- 天轮钢丝厂
-
- 第25站
- 五公里
-
- 第26站
- 污水处理厂
-
- 第27站
- 二发电家属区
-
- 第28站
- 二发电医院
-
- 第29站
- 望江楼
-
- 第30站
- 江西道口
-
- 第31站
- 江西村
牡丹江58路公交车相关信息
- 牡丹江9路(五洲国际首末站-广厦新城小区)
- 牡丹江9路(广厦新城小区-五洲国际首末站)
- 牡丹江66路(宝丰商城(东二平安街)-五林)
- 牡丹江22路(火车站-新立)
- 牡丹江36路(火车站西·公交场站(24路始发站)-岭东村)
- 牡丹江27路(东河畜牧场-巴塞阳光小区)
- 牡丹江43路(铁岭河-四道林场)
- 牡丹江1环101路(军马场-军马场)
- 牡丹江16(卡路屯-火车站)
- 牡丹江66路-10(宝丰商城(东二平安街)-金场五队)
- 牡丹江4环401路(新阳绿洲康城·热电厂-新阳绿洲康城·热电
- 牡丹江16(火车站-卡路屯)
- 牡丹江38路(新立村-巴塞阳光小区)
- 牡丹江5环501路(大湾公交场站-大湾公交场站)
- 牡丹江6(大庆街东街口-西十一条路)
- 牡丹江302路(阳明公园-阳明公园)
- 牡丹江34路(巴塞阳光小区-楼房村)
- 牡丹江53路(大青背-铁岭河市场)