大树花园小区公交车站
途径牡丹江大树花园小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:5路、13路。
5路矿山北站-劝业场详情
-
- 始发站
- 矿山北站
-
- 第2站
- 矿山东路
-
- 第3站
- 矿山南站
-
- 第4站
- 矿山路口
-
- 第5站
- 友搏药业
-
- 第6站
- 皇都郦景(莲花北
-
- 第7站
- 北方工具公司
-
- 第8站
- 大树花园小区
-
- 第9站
- 金河湾教育培训学
-
- 第10站
- 金河湾小区
-
- 第11站
- 裕民路二道街口
-
- 第12站
- 润泽园小区
-
- 第13站
- 裕华园小区
-
- 第14站
- 恒丰纸业
-
- 第15站
- 市第二人民医院
-
- 第16站
- 盛世华庭小区
-
- 第17站
- 广汽本田博凯店
-
- 第18站
- 光华小区
-
- 第19站
- 阳明区政府
-
- 第20站
- 人民公园北门
-
- 第21站
- 市骨科医院
-
- 第22站
- 火车站东
-
- 第23站
- 火车站西(西一条
-
- 第24站
- 七星公馆
-
- 第25站
- 文化广场西站(西
-
- 第26站
- 新玛特购物广场(
-
- 第27站
- 劝业场(东牡丹街
-
- 始发站
- 青梅大桥
-
- 第2站
- 兴业路北口
-
- 第3站
- 便民站(兴业路环
-
- 第4站
- 慈蜂堂黑蜂故事馆
-
- 第5站
- 矿山东路
-
- 第6站
- 兴业路
-
- 第7站
- 北方工具有限公司
-
- 第8站
- 北方工具有限公司
-
- 第9站
- 金河湾教育培训学
-
- 第10站
- 大树花园小区
-
- 第11站
- 金河湾小区
-
- 第12站
- 裕民路二道街口
-
- 第13站
- 裕民路口
-
- 第14站
- 金缘公司
-
- 第15站
- 机车小区
-
- 第16站
- 机车路
-
- 第17站
- 机车市场
-
- 第18站
- 光华街恒丰路口
-
- 第19站
- 恒丰纸业(恒丰路
-
- 第20站
- 南小屯
-
- 第21站
- 阳明公园
-
- 第22站
- 第十二中学
-
- 第23站
- 东七平安街
-
- 第24站
- 东六平安街
-
- 第25站
- 东五平安街
-
- 第26站
- 东三平安街
-
- 第27站
- 文化广场东站
-
- 第28站
- 文化广场西站
-
- 第29站
- 西二爱民街
-
- 第30站
- 飞云防盗门经销处
-
- 第31站
- 养怡老年修养中心
-
- 第32站
- 西五平安街
-
- 第33站
- 西五牡丹街
-
- 第34站
- 西五新安街
-
- 第35站
- 西五锦江洗浴中心
-
- 第36站
- 西五新立街
-
- 第37站
- 西五海浪路·李秀