南昌258路公交车路线 老福山西到红谷滩配套中心(下客站)
反向
南昌258路公交站查询:从老福山西到红谷滩配套中心(下客站),南昌258路的运营时间为05:50-19:00,运营公司为南昌公交一公司,线路共有车站16个。
南昌258路公交车相关信息
- 南昌38路(塘子河-朝阳公交枢纽(云天路丹桂路口东))
- 南昌25路(九里象湖公交总站-胜利路北口)
- 南昌111路(绿地未来城-梓溪村委会)
- 南昌241路长班(霞山梅村(西)-朝阳公交枢纽(云天路丹桂路
- 南昌802路(省女子中专-公交高新停车场)
- 南昌52路(胜利路北口-火车站(西广场南公交站))
- 南昌29路(火车站(唯客丽晶)-洪城停车场)
- 南昌216路(公交驾校(公交科技中心)-隆鑫广场)
- 南昌111路(梓溪村委会-绿地未来城)
- 南昌528短班路(内)路(创业街口-创业街口)
- 南昌119路(西山万寿宫-欧尚停车场)
- 南昌20路(昌南客运站北门-塘子河)
- 南昌801路(龙王庙立交桥-火炬广场)
- 南昌511(江西恒生制衣-文教路口)
- 南昌220路(天祥公交枢纽站-自来水公司(江电))
- 南昌178路(塘南水产品市场-辛家庵)
- 南昌166路(岭口检查站-湾里公交枢纽)
- 南昌226路(绿地未来城-辛家庵)