首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
凤凰中大道绿茵路口公交车站
途径南昌凤凰中大道绿茵路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:258路、820路长班、820路。
258路
红谷滩配套中心
详情
始发站
红谷滩配套中心(
第2站
红谷滩配套中心(
第3站
绿茵路地铁站西
第4站
凤凰中大道绿茵路
第5站
红谷滩万达广场东
第6站
地铁大厦
第7站
丰和中大道世贸路
第8站
桃花一村村委会
第9站
朝阳水厂
第10站
抚河桥西
第11站
南浦路船山路口
第12站
船山路南浦路口
第13站
船山路东口
第14站
前进路北口
第15站
绳金塔(新中原大
第16站
公交保育院·南昌
第17站
老福山西
820路长班
欧尚停车场-豫章小学二部
详情
始发站
欧尚停车场
第2站
珑庭路翠苑路口
第3站
翠苑路西口
第4站
凤凰中大道翠苑路
第5站
卫东花园
第6站
凤凰中大道银都路
第7站
凤凰中大道商都路
第8站
红谷滩万达广场东
第9站
红谷滩派出所
第10站
凤凰中大道绿茵路
第11站
红谷滩新区管委会
第12站
省高级人民法院
第13站
凤凰北大道香江路
第14站
天赐良园
第15站
省交通干部学院·
第16站
凤凰家园南区
第17站
凤凰花园西区南门
第18站
长江路地铁站东
第19站
市法律服务中心
第20站
凤凰花园东区北门
第21站
长巷村
第22站
起凤路东口
第23站
豫章小学二部
820路
欧尚停车场-黄河路西口
详情
始发站
欧尚停车场
第2站
珑庭路翠苑路口
第3站
翠苑路西口
第4站
凤凰中大道翠苑路
第5站
卫东花园
第6站
凤凰中大道银都路
第7站
凤凰中大道商都路
第8站
红谷滩万达广场东
第9站
红谷滩派出所
第10站
凤凰中大道绿茵路
第11站
红谷滩新区管委会
第12站
省高级人民法院
第13站
凤凰北大道香江路
第14站
天赐良园
第15站
省交通干部学院·
第16站
凤凰家园南区
第17站
凤凰花园西区南门
第18站
丰和北大道黄河路
第19站
黄河路西口
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州