首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
豫章桥南公交车站
途径南昌豫章桥南公交车站的公交线路共有2条,分别是:237路、243路李家庄支线。
237路
蒋巷交管站-永外正街口
详情
始发站
蒋巷交管站
第2站
蒋巷中大道富民路
第3站
蒋巷派出所
第4站
厚李村
第5站
邹家
第6站
河边村
第7站
国鸿生态园[招呼
第8站
垾上村
第9站
滕村
第10站
国鸿集团公司
第11站
蒋巷曹村
第12站
江西传媒职业学院
第13站
蒋巷西大道
第14站
贾村
第15站
陶家
第16站
豫章桥北
第17站
豫章桥南
第18站
英雄大桥
第19站
长巷村
第20站
青山南路佘山路口
第21站
永外正街口
243路李家庄支线
滁槎-李家庄北
详情
始发站
滁槎
第2站
滁槎派出所
第3站
三房熊村
第4站
瑶北互通
第5站
天祥大道瑶湖西五
第6站
白云驾校
第7站
豫章桥南
第8站
李家庄北
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州