首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
绿茵路公交车站
途径南昌绿茵路公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
国际展览中心-省农业银行
详情
始发站
南昌国际展览中心
第2站
联发江岸汇景
第3站
万达华府御园
第4站
万达华府景园
第5站
丽景路口
第6站
怡园路口
第7站
世贸路口
第8站
红谷大厦
第9站
市广电中心
第10站
绿茵路
第11站
春晖路西口
第12站
沙井小区
第13站
昌北
第14站
省人民医院
第15站
市委宿舍
第16站
水观音亭
第17站
八一公园
第18站
市洪都中医院
第19站
经济大楼
第20站
社保大楼
第21站
省农业银行
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州