首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
高新管委会西公交车站
途径南昌高新管委会西公交车站的公交线路共有1条,分别是:801路。
801路
保利东湾-京东南大道解放东路口
详情
始发站
保利东湾
第2站
北沥徐家
第3站
南昌三中高新校区
第4站
火炬五路口·吾悦
第5站
京东大道艾溪湖北
第6站
京东大道火炬四路
第7站
南昌外国语高新学
第8站
高新七路火炬二路
第9站
高新管委会西
第10站
京东大道金圣路口
第11站
南京东路口
第12站
江科附中
第13站
高新大道地铁站东
第14站
京东安居小区南门
第15站
世纪风情[招呼站
第16站
京东消防中队
第17站
青山湖区委党校南
第18站
京东南大道秦胜二
第19站
京东南大道解放东
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会