首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
保利东湾公交车站
途径南昌保利东湾公交车站的公交线路共有3条,分别是:801路、802路、870路。
801路
保利东湾-京东南大道解放东路口
详情
始发站
保利东湾
第2站
北沥徐家
第3站
南昌三中高新校区
第4站
火炬五路口·吾悦
第5站
京东大道艾溪湖北
第6站
京东大道火炬四路
第7站
南昌外国语高新学
第8站
高新七路火炬二路
第9站
高新管委会西
第10站
京东大道金圣路口
第11站
南京东路口
第12站
江科附中
第13站
高新大道地铁站东
第14站
京东安居小区南门
第15站
世纪风情[招呼站
第16站
京东消防中队
第17站
青山湖区委党校南
第18站
京东南大道秦胜二
第19站
京东南大道解放东
802路
保利东湾-江大南路南口
详情
始发站
保利东湾
第2站
北沥徐家
第3站
北沥公寓
第4站
火炬六路
第5站
民园路口
第6站
高新大道民丰路口
第7站
公交驾校(东门)
第8站
青山湖交警大队
第9站
民营科技园
第10站
罗万罗谢村
第11站
高新二路口
第12站
火炬广场
第13站
南镇村
第14站
长春村东口
第15站
青山湖大道地铁站
第16站
南大南院
第17站
谢家村
第18站
江大南路南口
870路
保利东湾-高新大道地铁站东
详情
始发站
保利东湾
第2站
北沥徐家
第3站
南昌三中高新校区
第4站
火炬五路口·吾悦
第5站
京东大道艾溪湖北
第6站
京东大道火炬四路
第7站
火炬三路高新六路
第8站
高新六路火炬二路
第9站
高新六路火炬大街
第10站
高新五路火炬大街
第11站
京东镇政府
第12站
南京东路口
第13站
江科附中
第14站
高新大道地铁站东
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏