首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
石岐公交车站
途径南昌石岐公交车站的公交线路共有2条,分别是:513长班路、513短班路。
513长班路
东新-莲塘
详情
始发站
东新
第2站
大房村
第3站
东新渡口
第4站
文家村
第5站
石前
第6站
沙田
第7站
石岐路口
第8站
石岐
第9站
霞山梅村
第10站
金沙二路口
第11站
富山大道
第12站
金沙大道口
第13站
小兰经济开发区
第14站
金沙一路口
第15站
玉岸村
第16站
富山大道东口
第17站
省送变电公司
第18站
莲塘二中
第19站
莲西
第20站
莲塘镇政府
第21站
澄湖西路
第22站
澄湖西路中段
第23站
梦里水乡
第24站
澄湖东路北口
第25站
站前路口
第26站
玺园
第27站
县公安局
第28站
莲塘
513短班路
莲塘-石岐
详情
始发站
莲塘
第2站
向阳路
第3站
县医院
第4站
澄碧湖
第5站
斗门
第6站
莲西路
第7站
莲西
第8站
莲塘二中
第9站
省送变电公司
第10站
富山大道东口
第11站
玉岸村
第12站
金沙一路口
第13站
小兰经济开发区
第14站
金沙大道口
第15站
富山大道
第16站
南莲驾校
第17站
霞山梅村
第18站
石岐
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州