首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
赣江中大道风华路口[招呼站]公交车站
途径南昌赣江中大道风华路口[招呼站]公交车站的公交线路共有1条,分别是:51路。
51路
国体中心六号门-舰景区
详情
始发站
国体中心六号门
第2站
西站大街东口
第3站
西站大街黄岗山路
第4站
省行政中心(九龙
第5站
省交通厅
第6站
省公安厅
第7站
赣江南大道岭北一
第8站
赣江南大道前湖大
第9站
南昌之星
第10站
赣江南大道岭口路
第11站
赣江中大道南口
第12站
秋水广场地铁站
第13站
鼎峰中央·红谷大
第14站
市广电中心
第15站
赣江中大道风华路
第16站
凤凰洲市民公园
第17站
赣江北大道闽江路
第18站
南昌舰景区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州