首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
坛子口停车场(坛子口桥下)公交车站
途径南昌坛子口停车场(坛子口桥下)公交车站的公交线路共有2条,分别是:110路快班、158路。
110路快班
新联-坛子口停车场
详情
始发站
新联
第2站
南田
第3站
红星老电站
第4站
兆丰新农村
第5站
北星电站
第6站
昌家岭
第7站
红旗街
第8站
红湖电站
第9站
二郎庙
第10站
民主卫生所
第11站
西联
第12站
十字桥
第13站
北塘口
第14站
冈上肖家
第15站
塘南
第16站
麻丘
第17站
麻丘商贸城
第18站
紫阳东大道东口
第19站
瑶湖大桥
第20站
昌东大道艾溪湖南
第21站
京东南大道解放东
第22站
解放东路京东南大
第23站
辛家庵
第24站
龙王庙市场
第25站
解放西路洪都大道
第26站
坛子口立交东
第27站
坛子口停车场(坛
158路
坛子口停车场
详情
始发站
坛子口停车场(坛
第2站
徐坊客运站北
第3站
武警医院
第4站
昌南客运站
第5站
迎宾中大道富山大
第6站
沙潭
第7站
泉岭
第8站
温圳
第9站
红壤
第10站
高桥
第11站
罗溪路口
第12站
进贤大道(云桥南
第13站
公交进贤停车场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县