首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
流芳公交车站
途径南昌流芳公交车站的公交线路共有2条,分别是:115路、551路。
115路
BRT昌南客运站北门-泾口新街
详情
始发站
BRT昌南客运站
第2站
莲西路小蓝北路口
第3站
莲塘一中西门
第4站
澄湖北大道澄湖西
第5站
澄碧湖公园东门
第6站
玺园
第7站
BRT八一乡桥头
第8站
谢埠
第9站
刘家
第10站
赵家
第11站
泗洪
第12站
三家村(庵前小学
第13站
中熊村
第14站
竹林
第15站
幽兰
第16站
流芳
第17站
肖家
第18站
泾口(新集巷口)
第19站
泾口客运站
第20站
泾口新街
551路
幽兰-泾口
详情
始发站
幽兰
第2站
东田
第3站
地藏寺路口
第4站
流芳
第5站
沙湖
第6站
杨坊
第7站
塘口朱家
第8站
肖家
第9站
泾口(新集巷口)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州