首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
金盘自然村公交车站
途径南昌金盘自然村公交车站的公交线路共有1条,分别是:243路梓溪支线。
243路梓溪支线
金圣路-梓溪村委会
详情
始发站
金圣路
第2站
公交高新停车场
第3站
京东大道火炬四路
第4站
艾溪湖北路俊彦路
第5站
艾溪湖北路中兴路
第6站
艾溪湖北路昌东大
第7站
创新大道艾溪湖北
第8站
西岗山
第9站
昌东交管站
第10站
昌东一中
第11站
天祥公交枢纽站
第12站
天祥大道
第13站
天祥大道瑶湖西五
第14站
瑶北互通
第15站
三房熊村
第16站
郭家
第17站
滁槎
第18站
下尾路口
第19站
何家洲
第20站
金盘自然村
第21站
梓溪
第22站
周家新村
第23站
梓溪村委会
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州