首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
何坊西路迎宾北大道口(西)公交车站
途径南昌何坊西路迎宾北大道口(西)公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
华东商贸城-华东国际工业博览城东门
详情
始发站
华东商贸城
第2站
建设西路大市场东
第3站
建设西路安石路口
第4站
抚河南路建设路口
第5站
施尧路北口
第6站
何坊西路迎宾北大
第7站
洪校社区
第8站
洪鹰小区
第9站
太和小区
第10站
墅溪路上海南路口
第11站
塄上花园
第12站
墅溪路东口
第13站
解放东路青山湖南
第14站
李家巷
第15站
胡村
第16站
沈桥路西口[招呼
第17站
阳光家园东门
第18站
福祥家园
第19站
高新南大道惠民路
第20站
广州路高新南大道
第21站
广州路城南大道口
第22站
青云谱镇政府
第23站
广州路博览路口
第24站
华东国际工业博览
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会