抚河南路建设路口公交车站
途径南昌抚河南路建设路口公交车站的公交线路共有7条,分别是:20路、23路、25路、33路、218路、251路、259路。
20路塘子河-昌南客运站北门详情
23路华东商贸城-华东国际工业博览城东门详情
25路九里象湖公交总站-胜利路北口详情
-
- 始发站
- 九里象湖公交总站
-
- 第2站
- 东岳大道口
-
- 第3站
- 芳草路西口
-
- 第4站
- 芳草路
-
- 第5站
- 芳草路东口
-
- 第6站
- 平安象湖风情
-
- 第7站
- 东岳大道东口
-
- 第8站
- 居住主题公园
-
- 第9站
- 八月湖路口
-
- 第10站
- 金沙大道芳湖路口
-
- 第11站
- 京山南路口
-
- 第12站
- 湿地公园
-
- 第13站
- 象湖公园东门
-
- 第14站
- 三店西路西口
-
- 第15站
- 将军渡
-
- 第16站
- 抚河南路建设路口
-
- 第17站
- 司马庙
-
- 第18站
- 司马庙立交北
-
- 第19站
- 里洲小区
-
- 第20站
- 抚河公园
-
- 第21站
- 抚河桥东
-
- 第22站
- 抚河北路孺子路口
-
- 第23站
- 中山桥东
-
- 第24站
- 民德路胜利路步行
-
- 第25站
- 南昌市第一医院·
-
- 第26站
- 工人文化宫
-
- 第27站
- 大众购物中心
-
- 第28站
- 胜利路北口
-
- 始发站
- 朝阳公交枢纽(上
-
- 第2站
- 云天路东口
-
- 第3站
- 朝阳新三村[招呼
-
- 第4站
- 灌婴路中段
-
- 第5站
- 市场东路口
-
- 第6站
- 水业集团
-
- 第7站
- 灌婴路东口
-
- 第8站
- 抚河南路建设路口
-
- 第9站
- 建设西路安石路口
-
- 第10站
- 安石路
-
- 第11站
- 公交汽修厂
-
- 第12站
- 桃苑西路南口
-
- 第13站
- 桃苑小区
-
- 第14站
- 里洲小区
-
- 第15站
- 抚河公园
-
- 第16站
- 抚河桥东
-
- 第17站
- 南浦路船山路口
-
- 第18站
- 万寿宫商城
-
- 第19站
- 榕门路中山路口
-
- 第20站
- 民德路胜利路步行
-
- 第21站
- 市洪都中医院
-
- 第22站
- 八一公园
-
- 第23站
- 佑民寺
-
- 第24站
- 苏圃路儿童医院
-
- 第25站
- 儿童医院
-
- 第26站
- 省军区
-
- 第27站
- 爱国路口
-
- 第28站
- 省人民医院南门
-
- 始发站
- 龙河路建设西路口
-
- 第2站
- 建设西路安石路口
-
- 第3站
- 抚河南路建设路口
-
- 第4站
- 将军渡
-
- 第5站
- 三店西路西口
-
- 第6站
- 象湖公园东门
-
- 第7站
- 象湖隧道东口
-
- 第8站
- 梨园小区
-
- 第9站
- 武警医院
-
- 第10站
- 迎宾北大道京山南
-
- 第11站
- 迎宾北大道定山路
-
- 第12站
- 印钞厂
-
- 第13站
- 迎宾大道庄园路口
-
- 第14站
- 下邓新村
-
- 第15站
- 江西信息学院
-
- 第16站
- 昌南客运站
-
- 第17站
- 泰豪小蓝工业园(
-
- 第18站
- 小蓝一路东口
-
- 第19站
- 迎宾大道澄湖北大
-
- 第20站
- 迎宾中大道小蓝二
-
- 第21站
- 省送变电公司
-
- 第22站
- 莲塘二中
-
- 第23站
- 莲西路斗柏路口
-
- 第24站
- 澄湖中路莲西路口
-
- 第25站
- 南昌县建材市场
-
- 第26站
- 澄碧湖公园西门
-
- 第27站
- 莲塘镇政府
-
- 第28站
- 澄碧湖公园南门
-
- 第29站
- 南昌县人民医院
-
- 第30站
- 向阳路东口
-
- 第31站
- 莲塘南大道老莲武
-
- 第32站
- BRT莲塘南大道
-
- 第33站
- 莲塘南大道新莲武
-
- 第34站
- BRT莲塘南大道
-
- 第35站
- 银河城(安宝大道
-
- 第36站
- BRT银三角管理
-
- 第37站
- 银河城停车场
-
- 始发站
- 恒大城公交站
-
- 第2站
- 金沙三路银湖二路
-
- 第3站
- 金沙三路汇仁大道
-
- 第4站
- 东莲路诚义路口
-
- 第5站
- 诚义路南口
-
- 第6站
- 诚义路中段
-
- 第7站
- 诚义路北口
-
- 第8站
- 东新二路南口
-
- 第9站
- 芳湖苑
-
- 第10站
- 东新一路北口
-
- 第11站
- 芳湖路中段
-
- 第12站
- 芳湖路
-
- 第13站
- 云海路子羽路口
-
- 第14站
- 朝阳经适房
-
- 第15站
- 桃花南路云飞路口
-
- 第16站
- 桃花南路云锦路口
-
- 第17站
- 桃花南路中段
-
- 第18站
- 祥狮路口
-
- 第19站
- 南昌动物园
-
- 第20站
- 云天路口
-
- 第21站
- 灌婴路中段
-
- 第22站
- 市场东路口
-
- 第23站
- 水业集团
-
- 第24站
- 抚河南路建设路口
-
- 第25站
- 司马庙
-
- 第26站
- 司马庙立交北
-
- 第27站
- 绳金塔(新中原大
-
- 第28站
- 公交保育院·南昌
-
- 第29站
- 老福山花园西