叠山路西口公交车站
途径南昌叠山路西口公交车站的公交线路共有4条,分别是:3路、12路、20路、227路。
3路中大公交停车场-中大公交停车场详情
-
- 始发站
- 中大公交停车场
-
- 第2站
- 中大路北口
-
- 第3站
- 青山北路李庄路口
-
- 第4站
- 青山北路南口
-
- 第5站
- 英雄大桥
-
- 第6站
- 赣江大桥
-
- 第7站
- 豆芽巷
-
- 第8站
- 起凤路口
-
- 第9站
- 证券街·紫金城
-
- 第10站
- 旭照路
-
- 第11站
- 聆江花园
-
- 第12站
- 三经路北口
-
- 第13站
- 省人民医院北门
-
- 第14站
- 叠山路西口
-
- 第15站
- 叠山路胜利路口
-
- 第16站
- 大众购物中心
-
- 第17站
- 省胸科医院
-
- 第18站
- 墩子塘
-
- 第19站
- 叠山路东口
-
- 第20站
- 南大附属眼科医院
-
- 第21站
- 八一广场东
-
- 第22站
- 省府大院
-
- 第23站
- 丁公路北地铁站
-
- 第24站
- 人民公园
-
- 第25站
- 师大南路地铁站
-
- 第26站
- 洪都北大道北京路
-
- 第27站
- 体育公园西
-
- 第28站
- 青山湖隧道西
-
- 第29站
- 省社科院
-
- 第30站
- 燃气公司
-
- 第31站
- 李家庄
-
- 第32站
- 青山北路南口
-
- 第33站
- 青山北路李庄路口
-
- 第34站
- 中大路北口
-
- 第35站
- 中大公交停车场
-
- 始发站
- 公交驾校(公交科
-
- 第2站
- 民丰路民营大道口
-
- 第3站
- 民丰路西口
-
- 第4站
- 塘山镇政府
-
- 第5站
- 涂黄村
-
- 第6站
- 市政公用广场(青
-
- 第7站
- 青山湖大道民安路
-
- 第8站
- 南昌三中青山湖校
-
- 第9站
- 国泰路国康路口
-
- 第10站
- 上海北路国泰路口
-
- 第11站
- 青湖村
-
- 第12站
- 青山湖隧道东
-
- 第13站
- 阳明东路文教路口
-
- 第14站
- 阳明东路贤士二路
-
- 第15站
- 南大一附医院北门
-
- 第16站
- 阳明东路西口
-
- 第17站
- 阳明路东口
-
- 第18站
- 儿童医院
-
- 第19站
- 八一桥(十中)
-
- 第20站
- 胜利路北口
-
- 第21站
- 胜利路叠山路口
-
- 第22站
- 叠山路西口
-
- 第23站
- 中山桥东
-
- 第24站
- 抚河北路孺子路口
-
- 第25站
- 抚河桥西
-
- 第26站
- 朝阳水厂
-
- 第27站
- 朝阳洲中路
-
- 第28站
- 朝新路
-
- 第29站
- 朝阳洲北路
-
- 第30站
- 孺子西路新洲路口
-
- 始发站
- 七二〇厂[长班]
-
- 第2站
- 长堎停车场
-
- 第3站
- 江西金达莱环保
-
- 第4站
- 新建区开发区
-
- 第5站
- 工业四路工业大道
-
- 第6站
- 长富大道口
-
- 第7站
- 长富大道工业二路
-
- 第8站
- 老年公寓[定时班
-
- 第9站
- 工业一路南口
-
- 第10站
- 北郊菜场
-
- 第11站
- 新建区政府
-
- 第12站
- 新建区二中
-
- 第13站
- 新建大道口
-
- 第14站
- 龙珠小区
-
- 第15站
- 新建区总工会
-
- 第16站
- 长征东路西口
-
- 第17站
- 乌石桥
-
- 第18站
- 南昌红谷清真大寺
-
- 第19站
- 翠苑路西口
-
- 第20站
- 翠苑路凤凰中大道
-
- 第21站
- 翠苑路中段
-
- 第22站
- 翠苑路
-
- 第23站
- 红谷中大道丽景路
-
- 第24站
- 红谷中大道怡园路
-
- 第25站
- 滕王阁地铁站
-
- 第26站
- 中山桥东
-
- 第27站
- 叠山路西口
-
- 第28站
- 叠山路胜利路口
-
- 第29站
- 大众购物中心
-
- 第30站
- 省胸科医院
-
- 第31站
- 墩子塘
-
- 第32站
- 叠山路东口
-
- 第33站
- 市出租公司
-
- 第34站
- 南大一附医院南门
-
- 第35站
- 省体育馆·口腔医