首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
小蓝中大道公交车站
途径南昌小蓝中大道公交车站的公交线路共有2条,分别是:519路、852路。
519路
昌南客运站北门-霞山梅村
详情
始发站
昌南客运站北门
第2站
昌南客运站
第3站
泰豪小蓝工业园(
第4站
新华瑞制衣
第5站
新张村
第6站
小蓝大道莲河路口
第7站
莲河路口
第8站
小蓝中大道
第9站
小蓝中大道口
第10站
玉沙东苑
第11站
金沙大道玉湖路口
第12站
玉湖路
第13站
玉湖路西口
第14站
金沙二路富山大道
第15站
富山大道金沙三路
第16站
霞山梅村(东)
852路
恒大城公交站-莲塘公交首末站
详情
始发站
恒大城公交站
第2站
金沙三路银湖二路
第3站
金沙三路汇仁大道
第4站
金沙二路汇仁大道
第5站
金沙二路银湖二路
第6站
金沙二路小蓝大道
第7站
小蓝大道金沙二路
第8站
小蓝中大道
第9站
小蓝大道金沙一路
第10站
莲河路口
第11站
小蓝大道莲河路口
第12站
新张村
第13站
澄湖北大道莲西路
第14站
澄湖北大道澄湖西
第15站
澄碧湖公园北门
第16站
澄湖东路澄湖一路
第17站
澄湖中路东口
第18站
莲塘公交首末站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县