首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
芦坑公交车站
途径南昌芦坑公交车站的公交线路共有3条,分别是:143路长班、143路短班、143路。
143路长班
斐然生态园-红谷滩配套中心
详情
始发站
斐然生态园
第2站
上坂
第3站
曹家路口
第4站
道院
第5站
罗亭中学
第6站
罗亭农贸市场
第7站
罗亭
第8站
刘家路口[招呼站
第9站
先锋学院
第10站
汪家
第11站
店前村
第12站
上屋
第13站
采石场
第14站
岗上
第15站
桥岭
第16站
甘舍
第17站
土地岭
第18站
乐化天桥
第19站
乐化四中
第20站
乐化
第21站
乐化新街
第22站
乐化老街
第23站
老屋山(南)
第24站
芦坑
第25站
蛟桥
第26站
上罗村
第27站
瀛上路口
第28站
红谷滩配套中心(
143路短班
先锋学院-红谷滩配套中心
详情
始发站
先锋学院
第2站
汪家
第3站
店前村
第4站
上屋
第5站
采石场
第6站
岗上
第7站
桥岭
第8站
甘舍
第9站
土地岭
第10站
乐化天桥
第11站
乐化四中
第12站
乐化
第13站
乐化新街
第14站
乐化老街
第15站
老屋山(南)
第16站
芦坑
第17站
蛟桥
第18站
上罗村
第19站
瀛上路口
第20站
红谷滩配套中心(
143路
上坂-红谷滩配套中心
详情
始发站
上坂
第2站
曹家路口
第3站
道院
第4站
罗亭中学
第5站
罗亭农贸市场
第6站
罗亭
第7站
刘家路口[招呼站
第8站
先锋学院
第9站
汪家
第10站
店前村
第11站
上屋
第12站
采石场
第13站
岗上
第14站
桥岭
第15站
甘舍
第16站
土地岭
第17站
乐化天桥
第18站
乐化四中
第19站
乐化
第20站
乐化新街
第21站
乐化老街
第22站
老屋山(南)
第23站
芦坑
第24站
蛟桥
第25站
上罗村
第26站
瀛上路口
第27站
红谷滩配套中心(
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州