首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
江西建设职业技术学院东门公交车站
途径南昌江西建设职业技术学院东门公交车站的公交线路共有2条,分别是:235路快线、248路快线。
235路快线
江西建设职业技术学院东门-红谷滩配套中心
详情
始发站
江西建设职业技术
第2站
金领驾校·江西建
第3站
幸福时光
第4站
金沙二路芳草路口
第5站
象湖公交总站
第6站
清水湾
第7站
八月湖路东祥路口
第8站
八月湖路西口
第9站
丰和立交
第10站
丰和立交北
第11站
丰和中大道世贸路
第12站
红谷滩万达广场东
第13站
红谷滩配套中心(
248路快线
江西建设职业技术学院东门-八一广场南
详情
始发站
江西建设职业技术
第2站
金沙二路芳草路口
第3站
平安象湖风情
第4站
居住主题公园
第5站
BRT自来水公司
第6站
老福山北
第7站
八一广场南(小站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州