首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
清溪路北公交车站
途径南京清溪路北公交车站的公交线路共有2条,分别是:36路、59路。
36路
柳营-站·北广场东
详情
始发站
柳营
第2站
钟灵街
第3站
大栅门
第4站
孝陵卫
第5站
理工大
第6站
小卫街
第7站
卫岗
第8站
卫桥
第9站
中山门
第10站
清溪路
第11站
清溪路北
第12站
后宰门
第13站
富贵山
第14站
龙蟠路·岗子村
第15站
锁金村
第16站
新庄广场南
第17站
曹后村西(暂不停
第18站
南京站·北广场东
59路
杨庄-站
详情
始发站
杨庄
第2站
石杨路·银龙花园
第3站
杨庄村
第4站
杨庄村委会
第5站
友谊河路南
第6站
友谊河路
第7站
海福巷西
第8站
工程兵学院
第9站
天堂村
第10站
苜蓿园大街南
第11站
小天堂
第12站
苜蓿园大街
第13站
苜蓿园大街北
第14站
卫桥南
第15站
中山门
第16站
清溪路
第17站
清溪路北
第18站
后宰门东
第19站
马标
第20站
龙蟠中路·小营
第21站
龙蟠中路·荷包套
第22站
太平门南
第23站
太平门
第24站
龙蟠路·岗子村
第25站
锁金村
第26站
新庄广场南
第27站
龙蟠路·南京站东
第28站
南京站(南广场东
热门公交
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
武汉608路(马鹦路邓甲村-发展大道红旗建材家居)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
常德33路(楠沙小区-文理学院艺术楼)
郑州262路(八堡汽配城-郑州高铁长途汽车枢纽站)
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
沈阳134路(龙之梦亚太城-路官一街)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
蒙自
焦作
汉中
那曲
舟山
昭通
可克达拉
九江
酒泉
遵义
湘乡
驻马店
偃师
三亚
诸城
伊犁
张家口
香港
上海
遵化
五家渠
七台河
花都
慈溪
儋州
蓬莱
乳山
厦门
莱芜
河池
南安
蚌埠
荥阳
靖江
江都
芜湖
珠海
常州
曲靖
长治