首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
清溪路公交车站
途径南京清溪路公交车站的公交线路共有2条,分别是:59路、36路。
59路
车站
详情
始发站
南京车站(火车站
第2站
火车站广场东
第3站
锁金村
第4站
岗子村
第5站
太平门
第6站
九华山
第7站
小营(北)
第8站
马标
第9站
后宰门(东)
第10站
清溪路北站
第11站
清溪路
第12站
中山门
第13站
卫桥
第14站
卫桥(南)
第15站
苜蓿园大街(北)
第16站
小天堂
第17站
苜蓿园大街南站
第18站
工程兵学院
第19站
海福巷西站
第20站
友谊河路
第21站
友谊河路南站
第22站
石杨路
第23站
杨庄村委会
第24站
杨庄村
第25站
银龙花园
第26站
杨庄
36路
柳营-站·北广场东
详情
始发站
柳营
第2站
钟灵街
第3站
大栅门
第4站
孝陵卫
第5站
理工大
第6站
小卫街
第7站
卫岗
第8站
卫桥
第9站
中山门
第10站
清溪路
第11站
清溪路北
第12站
后宰门
第13站
富贵山
第14站
龙蟠路·岗子村
第15站
锁金村
第16站
新庄广场南
第17站
曹后村西(暂不停
第18站
南京站·北广场东
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏