首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
中央门西站公交车站
途径南京中央门西站公交车站的公交线路共有3条,分别是:42路、54路、72路。
42路
水关桥-银城花园
详情
始发站
水关桥
第2站
大庙村
第3站
纬一路
第4站
幕府新村
第5站
五塘村
第6站
五佰村路
第7站
干休所
第8站
河路道
第9站
中央门北站
第10站
中央门西站
第11站
城河村
第12站
钟阜路(市第二医
第13站
新门口(新亚苑)
第14站
福建路
第15站
三牌楼大街
第16站
三牌楼
第17站
虹桥
第18站
山西路
第19站
傅佐路(京华大酒
第20站
江苏路
第21站
莫干路
第22站
玉泉路
第23站
江苏省委
第24站
草场门
第25站
草场门桥
第26站
龙江小区(龙江宾
第27站
中保村
第28站
银城街
第29站
银城花园
54路
万寿停车场-中山码头
详情
始发站
万寿停车场
第2站
万寿
第3站
大瓜园东站
第4站
大瓜园
第5站
晓庄
第6站
南砖新村
第7站
迈皋桥
第8站
东井村
第9站
东井亭
第10站
安怀村东站
第11站
安怀村
第12站
中央门北站
第13站
中央门西站
第14站
城河村
第15站
民生街
第16站
金海市场
第17站
长江大酒店
第18站
大桥饭店
第19站
兴中门(南京长征
第20站
建宁路
第21站
下关长客站
第22站
中山码头
72路
月苑南路-东宝路
详情
始发站
月苑南路
第2站
月苑小区
第3站
北苑新村
第4站
长营村
第5站
迈皋桥
第6站
东井村
第7站
东井亭
第8站
安怀村东站
第9站
安怀村
第10站
中央门北站
第11站
中央门西站
第12站
城河村
第13站
钟阜路
第14站
新门口
第15站
福建路
第16站
萨家湾
第17站
察哈尔路
第18站
镇江路
第19站
古平岗
第20站
定淮门
第21站
佳盛花园
第22站
清江花苑
第23站
舸舫西园
第24站
宝船遗址公园
第25站
中保村
第26站
银城街
第27站
湘江路
第28站
鼓教二村
第29站
育才公寓
第30站
东宝路
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵