首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
新门口(新亚苑)公交车站
途径南京新门口(新亚苑)公交车站的公交线路共有2条,分别是:303路、42路。
303路
玉桥市场-江东软件城
详情
始发站
玉桥市场
第2站
城河村
第3站
钟阜路(市第二医
第4站
新门口(新亚苑)
第5站
邮电大学
第6站
司背后
第7站
马台街
第8站
湖南路
第9站
云南北路
第10站
大方巷
第11站
西桥
第12站
莫干路
第13站
宁海路
第14站
广州路
第15站
省人民医院
第16站
清凉山
第17站
清凉门桥
第18站
湛江路
第19站
中心南村
第20站
江东北路
第21站
鼓教二村
第22站
育才公寓
第23站
苏宁商品批发市场
第24站
清江路
第25站
江东软件城
42路
水关桥-银城花园
详情
始发站
水关桥
第2站
大庙村
第3站
纬一路
第4站
幕府新村
第5站
五塘村
第6站
五佰村路
第7站
干休所
第8站
河路道
第9站
中央门北站
第10站
中央门西站
第11站
城河村
第12站
钟阜路(市第二医
第13站
新门口(新亚苑)
第14站
福建路
第15站
三牌楼大街
第16站
三牌楼
第17站
虹桥
第18站
山西路
第19站
傅佐路(京华大酒
第20站
江苏路
第21站
莫干路
第22站
玉泉路
第23站
江苏省委
第24站
草场门
第25站
草场门桥
第26站
龙江小区(龙江宾
第27站
中保村
第28站
银城街
第29站
银城花园
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县