首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
甘家巷路公交车站
途径南京甘家巷路公交车站的公交线路共有2条,分别是:300路、324路。
300路
樱驼花园-炼油厂总站
详情
始发站
樱驼花园
第2站
樱驼花园东
第3站
蒋王庙街·东方路
第4站
蒋王庙街东
第5站
抗日航空纪念馆
第6站
环陵路·岔路口
第7站
外贸仓库
第8站
瑞霞路·营贡南路
第9站
丁家庄
第10站
金尧路·燕西路
第11站
栖霞公园路(金尧
第12站
青田雅居
第13站
新尧路
第14站
金尧路中
第15站
金尧路
第16站
新城金郡
第17站
农场
第18站
仙新中路
第19站
十月村
第20站
十月村东
第21站
甘家巷路
第22站
南京炼油厂南
第23站
南京炼油厂总站
324路
灵山北路总站-炼油厂总站
详情
始发站
灵山北路总站
第2站
南京市委党校
第3站
仙林鼓楼医院
第4站
学子路
第5站
学子路北
第6站
杉湖西路
第7站
学津路
第8站
文范路
第9站
学衡路·亚东新城
第10站
文澜路南
第11站
文澜路
第12站
文澜路北
第13站
学海路
第14站
南京技师学院
第15站
十月科创园
第16站
科创园管委会
第17站
仙新路·科创路
第18站
农场
第19站
仙新中路
第20站
十月村
第21站
十月村东
第22站
甘家巷路
第23站
南京炼油厂南
第24站
南京炼油厂总站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足