首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
船闸桥东公交车站
途径南京船闸桥东公交车站的公交线路共有2条,分别是:482路、483路。
482路
八卦洲总站-下坝村
详情
始发站
八卦洲总站
第2站
小城镇西
第3站
小城镇
第4站
小城镇东
第5站
船闸桥东
第6站
八卦洲轮渡码头西
第7站
春雷渔港
第8站
环洲路·东江村路
第9站
东江村南
第10站
东江村东
第11站
东江造船产业园
第12站
下坝村东
第13站
下坝村
483路
中桥中学-八卦洲轮渡码头西
详情
始发站
中桥中学
第2站
老中桥
第3站
中桥村西
第4站
七一河桥
第5站
八卦洲永宁桥
第6站
小沙东村
第7站
小沙西村
第8站
小江河北路·共和
第9站
共和村路北
第10站
共和村路中
第11站
共和村路南
第12站
鹂岛路西
第13站
八卦洲创业园
第14站
八卦洲总站
第15站
小城镇西
第16站
小城镇
第17站
小城镇东
第18站
船闸桥东
第19站
八卦洲轮渡码头西
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川